Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Витебской области Заявительный принцип "Одно окно". Административные процедуры. Рассмотрение обращений граждан и юридических лиц Книга замечаний и предложений

Книга замечаний и предложений

/п

Инспекция МНС Республики Беларусь по

Ответственный за ведение книги (Ф.И.О., должность,
номер телефона)

Лицо, его замещающее (Ф.И.О., должность,
номер телефона)

Место нахождения книги (юридический адрес, номер кабинета)

1

2

3

4

5

1.

Бешенковичскому району

СЕСИЦКАЯ Н.В.,
главный бухгалтер
4-27-82

ГОРБАЧЕВСКАЯ О.Ю.,
ведущий юрисконсульт
4-27-49

211361, г.п.Бешенковичи, ул. Карла Маркса, 13, кабинет № 31

2.

Браславскому району

ПУЧИНСКАЯ Е.А.,
Главный бухгалтер
6-32-23

ПОЛЯКОВСКАЯ Г.В.,
главный юрисконсульт,
6-32-23

211970, г.Браслав, ул.Советская, 119,
кабинет № 1

Верхнедвинскому району

ТОМАШЕВИЧ Н.В. .,
главный бухгалтер,
5-61-62

ЛЯЛЮЙКО Н.А.,
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА,
5-73-21

211631, г.Верхнедвинск, ул.Мира, 4,
кабинет № 7

4.

Витебскому району

МАРКИНА Я.И.,
старший инспектор
47-96-55

Асташонок Ю.И.,
Главный юрисконсульт
47-96-55

210029, г.Витебск, ул.Офицерская, 6,
кабинет № 42

5.

Глубокскому району

МОРОЗ Т.В.,
старший инспектор,
802156 5-47-10

ИВКО В.Г.,
главный юрисконсульт,
8 02156 5-47-51

211800, г.Глубокое, ул.Красноармейская, 8, кабинет № 17

6.

Городокскому району

СЛИНЬКОВА М.В.
Главный бухгалтер,
4-21-31

СУШКОВА Н.Е.,
Заместитель начальника инспекции-начальник отдела контроля за юридическими и физическими лицами,
4-30-92

211573, г.Городок, ул.Володарского, 10
кабинет № 7

7.

Докшицкому району

АНДРИЕВСКАЯ Н.Г.,
главный бухгалтер
2-05-54

ГАВРИЛОВИЧ Л.Г.
главный юрисконсульт
2-05-54

211720, г.Докшицы, ул.Ленинская, 22,
кабинет № 6

8.

Дубровенскому району

ПУШНАЯ В.Г.,
главный государственный налоговый инспектор,
4-24-92

ТИТЕНКОВА Н.Н.,
главный бухгалтер,
4-24-26

211587, г.Дубровно, ул.Комсомольская, 18, кабинет № 37

9.

Лиозненскому району

КАРПЕНКО И.А.,
главный бухгалтер,
4-11-65

МАШКОВА Н.В.,
главный государственный налоговый инспектор,
4-16-74

211220, г.п.Лиозно, ул.Ленина, 45,
кабинет № 2

10.

Миорскому району

ТРУБИЛО Т.И.,
главный бухгалтер,
4-94-20

ГАВРИЛОВА А.В.,
ведущий юрисконсульт,
4-94-20

211930, г.Миоры, ул.Коммунистическая, 8, кабинет № 5

11.

Оршанскому району

СЕНЧИЛО И.Г.
старший инспектор
21-13-01

КОРОБКИНА Т.В.
старший инспектор
21-13-01

211391 г.Орша, ул.Мира,17, кабинет 15

12.

Полоцкому району

ВИСТУНОВА И.Н.,
старший инспектор административно-хозяйственного отдела,
42-56-71

ЖОЙДИК И.М.,
начальник административно-хозяйственного отдела,
74 18 25

211400, г.Полоцк, ул.Свердлова, 9
кабинет № 14

13.

Поставскому району

ШВЕДЕНКО В.С.,
старший инспектор,
4-15-11

СЕМЕНОВА С.В.,
главный юрисконсульт,
4-15-11

211875, г.Поставы, ул.Советская, 84а,
кабинет № 9

14.

Сенненскому району

МИХАЛЕНОК Н. В.
заместитель начальника инспекции - начальник отдела контроля за физическими лицами,
4-11-93

БРОВКО Е. А.,
главный юрисконсульт,
4-17-44

211118, г.Сенно, ул.Октябрьская, 116,
кабинет № 3

15.

Толочинскому району

КОСТЯНКО О.В.,
старший инспектор канцелярии,
2-16-08

КУПРИЯНЕЦ О.Н.,
главный юрисконсульт,
3-16-85

211092, г.Толочин, ул.Ленина, 1,
кабинет № 21

16.

Ушачскому району

ЩЕРБИК Г.И.,
старший инспектор,
2-07-56

СТРИЖОНОК Т.С.,
главный юрисконсульт
2-76-74

211524, г.п.Ушачи, ул.Советская, 37,
кабинет № 2

17.

Чашникскому району

ЯКУШЕВИЧ М.В.,
Ведущий юрисконсульт,
4-70-40
БАРАШКО А.В.
Старший государственный налоговый инспектор отдела контроля за юридическими и физическими лицами № 2
5-22-69

СОБОЛЕВСКАЯ О.А.
заместитель начальника инспекции – начальник отдела учета, отчетности и взыскания платежей,
4-15-78
МИШУЛКОВ С.В., заместитель начальника инспекции – начальник отдела контроля за юридическими и физическими лицами
№ 2,
5-22-69

211149, г.Чашники, ул.Советская, 1,
кабинет № 1
211162, г.Новолукомль, Лукомльское шоссе, 9, кабинет

18.

Шарковщинскому району

ОРЕХОВА Т.И.,
старший инспектор,
4-13-58

СИКОРА С.Б.,
главный юрисконсульт,
4-12-83

211910, г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, 15, кабинет № 28

19.

Шумилинскому району

КОНСТАНТИНОВА Т.А.
главный бухгалтер,
4-23-46

ЩЕМЕЛЕВ В.А.,
главный юрисконсульт,
4-23-46

211259, г.п.Шумилино, ул.Короткина, 14,
кабинет № 2

20.

Лепельскому району

ГРИДИНА Н.С.,
старший инспектор,
4-11-05

ТОМАШЕВИЧ Е.Г.,
заместитель начальника инспекции – начальник отдела контроля за юридическими лицами,
4-10-57

211174, г.Лепель, пл.Свободы, 10,
кабинет № 3

21.

г.Новополоцку

г.п. Россоны

Шитёнок В.С.,
заведующий канцелярией административно-хозяйственного отдела,
(0214)53-50-84

Бомбизова Т.В., заместитель начальника отдела учета и взыскания платежей по Россонскому району,
(02159) 5-13-08

Коваленок О.М.,
старший инспектор административно-хозяйственного отдела,
(0214)53-50-84

Фицук Е.Л.,
главный государственный налоговый инспектор отдела учета и взыскания платежей по Россонскому району , (02159) 5-12-23

211440,
г.Новополоцк, ул.Молодежная 49-2,
кабинет № 316

211471,
г.п. Россоны, ул. Советская 4,
кабинет № 40

22.

Первомайскому району г.Витебска

МАКСАК Н.В.,
старший инспектор,
60-44-53

ТРУХАНЕНКО И.Н.
заведующий канцелярией,
60-44-53

210010, г.Витебск,
ул.Гоголя, 8, кабинет № 408

23.

Железнодорожному району г.Витебска

ПРИСТАВКО Н.В.,
старший инспектор,
37-45-65

РЫБАКОВА А.И.,
заместитель начальника юридического отдела,
37-02-74

210001, г.Витебск, ул.Зеньковой, 1-10,
кабинет № 315

24.

Витебской области

Урбан С.В.
старший инспектор
49-36-64

САВИН А.Ф. Начальник АХО 49-36-65

210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 8,
кабинет № 204