Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Брестской области Одно окно Административные процедуры, осуществляемые налоговыми органами по заявлениям граждан Инспекция МНС РБ по Кобринскому району

Инспекция МНС РБ по Кобринскому району

Режим работы структурных подразделений и должностных лиц инспекции МНС по Кобринскому району, осуществляющих административные процедуры:


в инспекции МНС по Кобринскому району

Адрес: Брестская область г.Кобрин ул.Жукова,2
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.

Ответственные за прием заинтересованных лиц для осуществления административных процедур:

Фамилия, собственное имя, отчество должностного лица

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

Курилович Татьяна Владимировна

Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества физических лиц управления налогообложения физических лиц

8(01642)
28624

307

Федорук Наталья Юрьевна

Заместитель начальника отдела налогообложения имущества физических лиц управления налогообложения физических лиц

8(01642)
28624

307

Предварительную запись на прием и предварительное консультирование граждан осуществляет Курилович Татьяна Владимировна, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества физических лиц управления налогообложения физических лиц (тел.801642 2 86 24, каб.307) с режимом работы в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, а в её отсутствие - дежурный инспектор (тел.801642 2 86 24, каб.307).


График
дежурств работников управления налогообложения физических лиц
инспекции МНС по Кобринскому району по работе с гражданами
на октябрь 2020 года

№ п/п

Дата дежурства

Ф.И.О. дежурного

Время дежурства

Ф.И.О. заместителя

1

01.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Боцех Григорий Николаевич

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Никитюк Татьяна Леонидовна

2

02.10.2020

Ведущий референт

Никитюк Татьяна Леонидовна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Пакалюк Ирина Юрьевна

3

05.10.2020

Ведущий референт

Пакалюк Ирина Юрьевна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Давидюк Наталья Александровна

4

06.10.2020

Ведущий референт

Давидюк Наталья Александровна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

5

07.10.2020

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

6

08.10.2020

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Боцех Григорий Николаевич

7

09.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Боцех Григорий Николаевич

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Пакалюк Ирина Юрьевна

8

12.10.2020

Ведущий референт

Пакалюк Ирина Юрьевна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Никитюк Татьяна Леонидовна

9

13.10.2020

Ведущий референт

Никитюк Татьяна Леонидовна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Ведущий референт

Давидюк Наталья Александровна

10

14.10.2020

Ведущий референт

Давидюк Наталья Александровна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

11

15.10.2020

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

12

16.10.2020

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Жорох Виталий Феликсович

13

19.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Жорох Виталий Феликсович

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Курилович Татьяна Владимировна

14

20.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Курилович Татьяна Владимировна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Заместитель начальника отдела

Федорук Наталья Юрьевна

15

21.10.2020

Заместитель начальника отдела

Федорук Наталья Юрьевна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Начальник управления

Кудрявцева Елена Петровна

16

22.10.2020

Начальник управления

Кудрявцева Елена Петровна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Боцех Григорий Николаевич

17

23.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Боцех Григорий Николаевич

13.00-14.00; 17.00-19.00

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

18

26.10.2020

Начальник отдела

Сергеева Анна Леонидовна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Курилович Татьяна Владимировна

19

27.10.2020

Главный гос. налоговый инспектор

Курилович Татьяна Владимировна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Заместитель начальника отдела

Федорук Наталья Юрьевна

20

28.10.2020

Заместитель начальника отдела

Федорук Наталья Юрьевна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

21

29.10.2020

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Лукьянович Елена Ивановна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Начальник управления

Кудрявцева Елена Петровна

22

30.10.2020

Начальник управления

Кудрявцева Елена Петровна

13.00-14.00; 17.00-19.00

Главный гос. налоговый инспектор

Жорох Виталий Феликсович


ГРАФИК
приема граждан, в том числе с заявлениями об осуществлении административных процедур, и выдачи административных решений должностными лицами управления по работе с плательщиками по Малоритскому району
на октябрь 2020 года.

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Местонахождение, номер телефона

Костючик И.Н.

01.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

тел. 801651-2 01 48,
кабинет. № 34

Дацик Е.В.

01.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

02.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н.

05.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Манько И.Л..

05.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

06.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н

07.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н

08.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Дворак Л.В.

08.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

09.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Дацик Е.В.

12.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Костючик И.Н.

12.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

13.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н

14.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н.

15.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Манько И.Л.

15.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

16.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н.

19.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Луцай Л.А.

19.10.2020

10.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н.

20.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н

21.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Луцай Л.А.

22.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Дацик Е.В.

22.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

23.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Дацик Е.В.

26.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Костючик И.Н.

26.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н.

27.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н

28.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Костючик И.Н.

29.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Дворак Л.В.

29.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Костючик И.Н

30.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00