Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Брестской области Справочник плательщика Субъекты хозяйствования, имеющие задолженность перед бюджетом

Субъекты хозяйствования, имеющие задолженность перед бюджетом

Сведения о субъектах хозяйствования и физических лицах Брестской области, допустивших задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.01.2017

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
200150500 Открытое акционерное общество "Завод железобетонных изделий"
200240785 Открытое акционерное общество "Барановичский завод Санэлектрозаготовок"
Министерство промышленности Республики Беларусь
200032892 Открытое акционерное общество "Брестский электромеханический завод"
200211944 Открытое акционерное общество "Давид-Городокский электромеханический завод"
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
200098039 Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Локтыши"
Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
200149838 Открытое акционерное общество "Барановичский завод автоматических линий"
200245879 Филиал Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Брест
200278488 Открытое акционерное общество "Пинский ордена Знак Почета судостроительно-судоремонтный завод"
200279045 Филиал Республиканского транспортного унитарного предприятия "Белорусское речное пароходство" речной порт Пинск
Областные (Минский городской) исполнительные комитеты
200000243 Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-15"
200020512 Открытое акционерное общество "Белимпортторг"
200022344 Открытое акционерное общество "Березовский мотороремонтный завод"
200040294 Открытое акционерное общество "Кобринавтоторгсервис"
200057724 Государственное унитарное строительное предприятие "Ляховичская ПМК-17"
200070708 Открытое акционерное общество "Дрогичинский трактороремонтный завод"
200099487 Открытое акционерное общество "Телеханский завод столярных изделий"
200100185 Государственное унитарное строительное предприятие "Ивацевичская ПМК-18"
200111234 Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Пинская СПМК-5"
200127247 Государственное унитарное строительно-снабженческое предприятие "УПТК Спецработ"
200291035 Государственное унитарное специализированное строительное предприятие "Брестская СПМК-8"
Городские (городов областного подчинения) и районные исполнительные комитеты
200025129 Открытое акционерное общество "Песковское"
200026868 Открытое акционерное общество "Пружанский райагросервис"
200027070 Открытое акционерное общество "Экспериментальная база"Белоусовщина"
200034719 Открытое акционерное общество "Молодая гвардия"
200035054 Открытое акционерное общество "Брестский райагросервис"
200041101 Открытое акционерное общество "Кобринский РКБО"
200041660 Открытое акционерное общество "Новоселковский"
200043160 Открытое акционерное общество "Кобринрайагросервис"
200058057 Открытое акционерное общество "Ляховичский райагросервис"
200058108 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Остров-Агро"
200070603 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Закозельский"
200078908 Открытое акционерное общество "Мокраны"
200098174 Открытое акционерное общество "Ганцевичский райагросервис"
200098437 Открытое акционерное общество "Пеняково"
200098585 Открытое акционерное общество "Дрогичинский райагросервис"
200099206 Открытое акционерное общество "Телеханы-агро"
200099313 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Майск"
200100251 Открытое акционерное общество "Новые Стайки"
200100371 Открытое акционерное общество "Квасевичская перо-пуховая фабрика"
200121491 Открытое акционерное общество "Крышиловичи"
200145077 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бережное"
200150659 Открытое акционерное общество "83 Управление начальника работ"
200173039 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Чучевичи"
200216392 Коммунальное унитарное предприятие "Брестский городской ремонтно-строительный трест"
200254606 Открытое акционерное общество "Ровбицкое"
200255260 Открытое акционерное общество "Хотыничи"
200255365 Открытое акционерное общество "Дубняки"
200416564 Унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "СПМК"
200688823 Закрытое акционерное общество "АЗС-ТЕЛЬМЫ"
201014301 Филиал Коммунального унитарного предприятия "Брестский городской ремонтно-строительный трест" "Брестское управление механизации"
201016649 Филиал "Снабторг" открытого акционерного общества "Ляховичский райагросервис"
290258653 Унитарное строительное предприятие "Передвижная механизированная колонна №7" открытого акционерного общества "Пинсксовхозстрой"
291236917 Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Стытычевское"
Прочие юридические лица без ведомственной подчиненности
200022094 Открытое акционерное общество "Агрофирма Малеч"
200099936 Открытое акционерное общество "Погорье"
190804747 Общество с ограниченной ответственностью "ТМТ"
191751672 Частное торговое унитарное предприятие "Элинель"
200000547 Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Зов"
200019270 Открытое акционерное общество "Алеся-сервис"
200019439 Открытое акционерное общество "Брестсельмаш"
200041262 Закрытое акционерное общество "Кобри"
200165359 Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Номинал"
200250853 Открытое акционерное общество "Гидросельмаш" г.Пинск
200324489 Частное унитарное производственно-торговое предприятие "Белпромторг"
200331665 Производственное унитарное предприятие "Белоозерский завод ячеистого бетона"
200369023 Закрытое акционерное общество "Белтерминал ТЛЦ"
200469866 Общество с ограниченной ответственностью "Изабель"
200522686 Совместное белорусско-британское предприятие "Аллегри Бела" общество с ограниченной ответственностью
200584756 Общество с ограниченной ответственностью "АРКОС УНИВЕРСАЛ"
200612970 Частное транспортное унитарное предприятие "СоТЖер"
200640044 Частное торговое унитарное предприятие "Обри"
290134873 Унитарное частное торговое предприятие "Иранский Торговый Центр"
290240571 Общество с дополнительной ответственностью "Транс-Евко"
290320609 Общество с ограниченной ответственностью "Парма и Л"
290323026 Частное строительное унитарное предприятие "МИКРОМ-2003"
290344730 Иностранное производственное унитарное предприятие "БЕЛДРЕВКОН"
290349878 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Офлазтур"
290352770 Общество с ограниченной ответственностью "Боспорская компания"
290354400 Совместное общество с ограниченной ответственностью "ЛОГЕРХЕД"
290367348 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Пинсктехстрой"
290398444 Общество с ограниченной ответственностью "АСТОВ-ГРУПП"
290403321 Общество с ограниченной ответственностью "ВестВекторТранс"
290412008 Общество с ограниченной ответственностью "Комплитсервис"
290418261 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Прокопчик ПФ"
290426870 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Кобринский Ключ"
290429045 Общество с ограниченной ответственностью "ЗЕНИТплюс"
290470379 Частное научно-производственное унитарное предприятие "Р-С-Я"
290472568 Общество с ограниченной ответственностью "Техногранит"
290477572 Общество с ограниченной ответственностью "БелАрсеналТорг"
290478487 Общество с ограниченной ответственностью "Анлюс"
290480235 Общество с ограниченной ответственностью "ЮВЕНТА ВИК"
290480618 Совместное общество с ограниченной ответственностью "СБА Стройрециклинг"
290481203 Общество с ограниченной ответственностью "ПолесьеТоргСервис"
290487972 Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспрессБетон"
290489962 Общество с ограниченной ответственностью "АлюПластПроект"
290492495 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "БарМастер"
290493570 Общество с дополнительной ответственностью "СИРИН"
290494508 Общество с дополнительной ответственностью "Саланг-Ультра"
290494921 Общество с ограниченной ответственностью "ТоргСервисГрупп"
290495175 Общество с ограниченной ответственностью "Кобринская Кузнечная Мастерская"
290495320 Иностранное общество с ограниченной ответственностью "БелАгрокультура"
290495849 Частное производственное унитарное предприятие "ТехМашПродукт"
290496488 Общество с ограниченной ответственностью "К-полюс"
290496582 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "ЮнимаксЛайн"
290498610 Общество с ограниченной ответственностью "Гайлардия"
290499127 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Аластре"
290499793 Общество с ограниченной ответственностью "Семмас"
290501020 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МеталлоСварка"
290501870 Общество с ограниченной ответственностью "Катрин-Груп"
290502928 Частное торговое унитарное предприятие "Авто-хаос"
290503355 Частное торговое унитарное предприятие "АМК-Трэйд"
290503513 Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Мазовец"
290505118 Общество с ограниченной ответственностью "БелМеталлПрофиль"
290505493 Общество с ограниченной ответственностью "Премиум-Вояж"
290505503 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "АстеронПлюс"
290505728 Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лион-пром"
290652432 Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Модный дом "Даната"
290667995 Общество с ограниченной ответственностью "ТалерСистем"
290726494 Общество с ограниченной ответственностью "Профи-Рент"
290747333 Частное производственное унитарное предприятие "Р.В.Мода"
290849012 Частное торговое унитарное предприятие "Патигалторг"
290861957 Частное торговое унитарное предприятие "Начавчанка"
290942822 Общество с ограниченной ответственностью "РеСпект-Авто"
290962392 Общество с ограниченной ответственностью "Стимс-Строй"
290967897 Частное торговое унитарное предприятие "АльДаш"
290969131 Общество с ограниченной ответственностью "БиверСити"
290969397 Общество с ограниченной ответственностью "Лавиния Вединг"
290983762 Частное производственное унитарное предприятие "ВасилисаАгро"
291022457 Общество с ограниченной ответственностью "КОВА-СТРОЙ"
291022630 Частное строительное унитарное предприятие "Агропромспецстройпроект"
291022975 Общество с ограниченной ответственностью "ОтУКС"
291023200 Частное торговое унитарное предприятие "КлиматПромСервис"
291023318 Общество с ограниченной ответственностью "РужаныСтрой"
291024077 Частное производственное унитарное предприятие "Витиевр"
291042846 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-БИТУМ"
291043485 Общество с ограниченной ответственностью "ПМинвестпроект"
291044573 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "ТОП ШОП"
291045541 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Бэль Паэзэ"
291051762 Частное строительное унитарное предприятие "ЖилЭкономСтрой-8"
291052424 Общество с ограниченной ответственностью "БондЛайн"
291064309 Общество с ограниченной ответственностью "Лешкевич и партнеры"
291076926 Частное торговое унитарное предприятие "ЧеладИнвест"
291089848 Общество с ограниченной ответственностью "Гостиный двор "Нехачево"
291124164 Общество с ограниченной ответственностью "Линжери"
291124705 Частное транспортное унитарное предприятие "Кузмиллер"
291126871 Частное транспортное унитарное предприятие "ЖивковичТранс"
291128210 Частное транспортное унитарное предприятие "Абульфат"
291132283 Общество с ограниченной ответственностью "БауГрантис"
291134842 Общество с ограниченной ответственностью "ГРИНЛЕСМАР"
291137987 Частное торгово-транспортное унитарное предприятие "ДитриГрупп"
291140624 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "МОСавто"
291172410 Частное торговое унитарное предприятие "ЕВКОНстрой"
291177083 Общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-экипировочный центр "СлавСпорт"
291185281 Общество с ограниченной ответственностью "УниверсумБел"
291185891 Общество с ограниченной ответственностью "ФорестКрафтМ"
291186724 Частное торговое унитарное предприятие "КапервудТрейд"
291190807 Общество с ограниченной ответственностью "Мобильное Строительство"
291192031 Общество с ограниченной ответственностью "ФрутСкладИнвест"
291193502 Общество с ограниченной ответственностью "Нетгаза"
291210560 Общество с ограниченной ответственностью "Компания БУЛПРОМ"
291215455 Общество с ограниченной ответственностью "ИНВЕСТФИНАНС"
291231119 Общество с ограниченной ответственностью "Легеро"
291233364 Общество с ограниченной ответственностью "Домашние окна"
291260266 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "СанВалАлекс"
291269406 Частное строительное унитарное предприятие "БАТИПРО"
291289254 Общество с ограниченной ответственностью "БелМаксиЛимитед"
291290907 Частное торговое унитарное предприятие "БелОптКорп"
291295421 Частное торговое унитарное предприятие "Брестская Рыбная Компания"
291304608 Частное производственное унитарное предприятие "ИвацевичиМашСтрой"
291353164 Частное строительное унитарное предприятие "Штоккобай"
291362435 Общество с ограниченной ответственностью "Русадж и К"
291364956 Общество с ограниченной ответственностью "Алверком"
291368604 Общество с ограниченной ответственностью "МаКаТол"
291383157 Частное торговое унитарное предприятие "ТехнолоджиТрейд"
291383208 Общество с ограниченной ответственностью "ТиррексСтрой"
291399009 Общество с ограниченной ответственностью "СФ555"
291430815 Общество с ограниченной ответственностью "СтроительнаяКомпанияАрвис"
291434558 Частное торговое унитарное предприятие "Дск-Консалтинг"
291440712 Общество с ограниченной ответственностью "АддитивИнжиниринг"
800012139 Унитарное предприятие по оказанию услуг "Промышленный Альянс"
809000525 Совместное общество с ограниченной ответственностью "Евробайк"
290355568 Фермерское хозяйство "ВестАгро плюс"
290378716 Фермерское хозяйство "ПоСЕОР"
291021489 Фермерское хозяйство "Петруково"
Общественные организации (объединения)
200245613 Общественное объединение "Союз предпринимателей Брестской области"
Индивидуальные предприниматели
101119726 Гриневич Олег Иосифович
191495505 Баранова Наталья Петровна
200629168 Кирилко Сергей Павлович
290260746 Кузьмич Сергей Васильевич
290322124 Можейко Александр Александрович
290348948 Денисюк Вадим Петрович
290582233 Богаль Евгений Анатольевич
290596705 Лобачевский Виктор Александрович
290633621 Олешкевич Валерий Леонтьевич
290634536 Кердоль Павел Владимирович
290733193 Голенко Жанна Викторовна
290754683 Грицук Максим Викторович
290756288 Ерхов Сергей Александрович
290793735 Однорал Олег Николаевич
290810367 Хорошун Вадим Георгиевич
290833293 Мироновский Николай Алексеевич
290843558 Пивнева Елена Сергеевна
290863814 Шкляник Андрей Святославович
290865250 Колос Наталья Михайловна
290932356 Игнатович Валентин Александрович
291038020 Сасим Олег Геннадьевич
291055278 Бунчужная Анна Валерьевна
291062916 Колосов Игорь Игоревич
291078002 Захаркевич Елена Сергеевна
291094240 Борушко Юрий Васильевич
291094360 Латушкин Андрей Павлович
291168233 Андрейковец Константин Константинович
291268305 Козел Юрий Константинович
291279081 Баранов Виталий Викторович
291280178 Новиков Анатолий Александрович
291299389 Назаревич Дмитрий Васильевич
291300592 Короткевич Руслан Викторович
291304146 Лешко Сергей Николаевич
291306414 Сидоренко Антон Владимирович
291307280 Литвинчук Вадим Анатольевич
291330041 Курленя Виктор Анатольевич
291362208 Куц Андрей Анатольевич
Физические лица
ИМНС по Березовскому району
BA0004856 Домино Николай Николаевич
BA1846579 Докучиц Владимир Ильич
BA5379840 Докучиц Сергей Владимирович
BA9881927 Чернявский Иван Антонович
BA9974759 Бетеня Дмитрий Сергеевич
BB1316138 Нуъмонов Мухамадабдуллахон Обиджон Угли
BB1462591 КАМЕНОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИМНС по Брестскому району
BA7935077 Ковальчук Виктор Александрович
ИМНС по Ганцевичскому району
BA2833136 Кунцевич Юрий Федорович
BA2836482 Железный Виктор Онуфриевич
BA3471391 Козак Сергей Яковлевич
BA3473006 Будовей Анатолий Иванович
BA3477226 Минько Николай Павлович
BA3487177 Крицкалюк Анатолий Николаевич
BA7473855 Кулинич Александр Николаевич
BA7901339 Рылач Александр Александрович
BA7905028 Тухель Галина Станиславовна
BA8045383 Хилютич Анна Кондратьевна
BA8723530 Завадская Галина Ивановна
BA8850729 Киселевич Наталья Васильевна
BA9007399 Рабцевич Григорий Николаевич
BA9026804 Воробьева Надежда Тимофеевна
BA9162921 Рабцевич Надежда Николаевна
BA9337306 Бобко Николай Николаевич
BA9996385 Тихон Ирина Александровна
BB1399981 ПИЛИПОВИЧ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
BB1399994 Пилипович Вячеслав Петрович
BB1400000 Пилипович Павел Петрович
BA5057503 Бобко Петр Кириллович
ИМНС по Дрогичинскому району
BA5057503 Бобко Петр Кириллович
ИМНС по Жабинковскому району
BA6649070 Войтович Нина Александровна
BA9591100 Бабийчук Юрий Леонидович
ИМНС по Ивановскому району
BA9881332 Котович Вячеслав Владимирович
ИМНС по Ивацевичскому району
BA4200026 Гойшик Игорь Михайлович
BB1213332 Ваганов Сергей Юрьевич
ИМНС по Каменецкому району
BA1190038 Остапук Анатолий Григорьевич
BA3075872 Ничипорук Михаил Лукьянович
BA3153777 Константинова Тамара Павловна
BA3232849 Головач Владимир Владимирович
BA3810197 Харитонюк Виктор Петрович
BA4721102 Зарецкий Александр Васильевич
BA6617468 Романчук Ирина Александровна
BA6720524 Василюк Александр Николаевич
BA7931929 Римас Надежда Филипповна
BA8536676 Харатов Лев Левонович
BA8689973 Лисота Николай Сергеевич
BA8913501 Сенькевич Петр Петрович
BA8929662 Магирко Анна Ивановна
BA8959203 Тагиева Евгения Кузьминична
BA9082718 Юзипчук Леонид Адамович
BA9114818 Близнюк Галина Алексеевна
BA9173348 Ковальчук Валентин Сергеевич
BA9239755 Скощук Владимир Александрович
BA9496666 Беканов Юрий Михайлович
BA9561797 Иванюк Елена Николаевна
BA9645886 Остапук Анатолий Степанович
BA9920369 Омельчук Алексей Анатольевич
BA9938757 Чижевич Анатолий Михайлович
BB1162909 Душко Ирина Георгиевна
BB1232222 Гученко Мария Никифоровна
BB1284410 Шостачук Мария Викторовна
BB2273514 Головацкая Раиса Ивановна
MA4930854 Сибирков Игорь Викторович
ИМНС по Лунинецкому району
BA1732721 Санюкович Анатолий Михайлович
BA2947182 Аширова Галина Ивановна
ИМНС по Малоритскому району
BA1888778 Ибрагимов Ильдар Флюрович
BA1894534 Амурова Тамара Викторовна
BA1903019 Ярмолюк Виктор Петрович
BA1937155 Литвин Вячеслав Адамович
BA1949412 Бегеза Николай Николаевич
BA2990240 Терещук Владимир Дмитриевич
BA4536807 Луцык Людмила Григорьевна
BA5954358 Холод Андрей Степанович
BA9272760 Матюк Виктор Станиславович
BB1101544 Пишук Вероника Алексеевна
BB1149966 Чирун Эдуард Николаевич
BB2346368 Степанец Екатерина Григорьевна
EA0163921 Максимук Андрей Иванович
ИМНС по Пинскому району
200836756 Селюжицкий Василий Васильевич
BA4001616 Басевич Василий Захарович
BA8740203 Погрибная Ирина Николаевна
BB1293033 Гончарук Игорь Максимович
BB2227179 Хоровец Сергей Григорьевич
BB2332649 Веренич Александр Владимирович
BB2334733 Линкевич Юрий Сергеевич
ИМНС по Столинскому району
BA0059658 Бойко Инесса Ивановна
BA1225576 Близнюк Алексей Николаевич
BA1229265 Курган Елена Ивановна
BA2349167 Корсак Сергей Рахманович
BA3927344 Булгаков Сергей Александрович
BA4498782 Лузько Александр Алексеевич
BA4727580 Комар Ева Алексеевна
BA4764601 Хомляк Мария Вавиловна
BA4766007 Кудря Наталия Павловна
BA7646293 Кудласевич Василий Иванович
BA7651689 Татарчук Александр Алексеевич
BA7908637 Сапон Владимир Феофанович
BA8013689 Уроднич Николай Кузьмич
BA8133185 Вабищевич Григорий Николаевич
BA8139022 Брусенская Люся Федоровна
BA8349768 Ляшук Валерий Михайлович
BA8349783 Колбик Александр Владимирович
BA8637001 Яхновец Петр Семенович
BA8645133 Базылевич Руслан Николаевич
BA8676148 Малиновская Ефросиния Ивановна
BA8726741 Петровская Татьяна Вячеславовна
BA8951044 Базылевич Валентин Николаевич
BA9041954 Вишневская Лидия Васильевна
BA9047766 Симонова Ирина Станиславовна
BA9146765 Гойко Михаил Федорович
BA9832143 Мозоль Юлия Александровна
BA9929154 Бруцкий Роман Яковлевич
BA9969389 Верезуб Виктор Васильевич
BB1013635 Малиновская Татьяна Никифоровна
BB1296058 Стреха Виталий Анатольевич
ИМНС по Ленинскому району г.Бреста
BA2604149 Бацкалевич Игорь Викторович
BA2892434 Бурлаченко Сергей Павлович
BA4343319 Кацко Владимир Фёдорович
BA5108639 Патейчук Ольга Николаевна
BA7186926 Лобазникова Людмила Анатольевна
BA7278672 Мицюк Валентина Афанасьевна
BA7929333 Богдан Сергей Николаевич
BA8650238 Лукашевич Павел Григорьевич
BA9446534 Оверчук Анна Иосифовна
BA9670956 Голуб Иван Петрович
BA9994446 Бармин Сергей Викторович
BB1329578 Дмитриев Николай Викторович
BB2340676 Панасюк Татьяна Викторовна
BB2342122 Бощук Андрей Иванович
BB2342255 Крисюк Сергей Михайлович
ИМНС по Московскому району г.Бреста
200632428 Жигарь Эдуард Алексеевич
BA0018590 Парафенюк Федор Федорович
BA0021771 Олесиюк Александр Варфоломеевич
BA0129949 Гребень Олег Петрович
BA0160803 Кучиц Вячеслав Арсеньевич
BA0181936 Полянский Евгений Алексеевич
BA0186688 Ботух Виктор Юстинович
BA0209739 Хондошко Эльвира Сергеевна
BA0363382 Тыцык Светлана Николаевна
BA0390639 Пацевич Елена Анатольевна
BA1333912 Жихарева Лариса Ивановна
BA2047579 Жолнеревич Наталья Николаевна
BA3404556 Ситько Владимир Сергеевич
BA3853073 Медведева Лариса Дмитриевна
BA4170804 Телеш Сергей Евгеньевич
BA4507504 Салтыкова Инна Валерьевна
BA4655761 Бохан Денис Сергеевич
BA4663482 Мандрик Мария Александровна
BA5344897 Рыженкова Любовь Владимировна
BA5438429 Дмитриев Игорь Владимирович
BA5530012 Бурдук Светлана Анатольевна
BA6530288 Терпиловский Генрих Ромуальдович
BA7266902 Дорошук Геннадий Александрович
BA8073411 Грицук Александр Алексеевич
BA8841274 Защук Николай Николаевич
BA8966076 Лукашевич Григорий Григорьевич
BA9142665 Маркова Антонина Петровна
BB1004706 Лесик Алена Ивановна
BB1286283 Левчук Николай Федорович
BB1286319 Стасюк Ольга Ивановна
BB2333367 Дыдко Андрей Николаевич
BA0195497 Рончинский Олег Янушевич
ИМНС по г.Барановичи
200999509 Лицкевич Валерий Михайлович
AC0610478 Соленик Михаил Михайлович
BA0236551 Медушевский Виктор Иванович
BA0238620 Русак Жанна Константиновна
BA0263915 Караба Елена Геннадьевна
BA0269209 Буйко Эдуард Иосифович
BA0377826 Бляхник Елена Витальевна
BA0414806 Извеков Петр Федорович
BA0451130 Трояновский Анатолий Казимирович
BA0634231 Русакевич Юрий Анатольевич
BA0692998 Кузьмич Оксана Адамовна
BA0703595 Ананько Владимир Михайлович
BA0713954 Бляхник Александр Александрович
BA0916449 Милюша Елена Васильевна
BA0944640 Сидоров Борис Геннадьевич
BA0954045 Хилевич Ирина Ивановна
BA0979875 Гаврис Алла Владимировна
BA1322240 Кунцевич Сергей Иванович
BA1324547 Дорошкевич Игорь Владимирович
BA1761840 Пушко Юрий Иванович
BA1787232 Ждан Владимир Николаевич
BA1796253 Король Вячеслав Вацлавович
BA1800241 Бондарь Василий Васильевич
BA1802351 Махахей Алексей Викентьевич
BA2280610 Александрович Раиса Константиновна
BA2448020 Булат Эдуард Иосифович
BA2782728 Хилевич Николай Семёнович
BA3980708 Скипор Игорь Ярославович
BA3981270 Орлович Нина Ивановна
BA4138305 Черник Илья Аркадьевич
BA4175530 Топильская Людмила Валерьевна
BA5026647 Микульская Елена Васильевна
BA5331311 Полулех Дмитрий Николаевич
BA5604005 Василевич Сергей Александрович
BA6047445 Янковский Иван Ватиславович
BA6056068 Шкоркин Виктор Иванович
BA6228385 Захарец Сергей Николаевич
BA6228502 Кадевич Эдуард Иосифович
BA6244965 Дуко Борис Анатольевич
BA6246649 Беланович Викентий Брониславович
BA6828852 Фруцкий Александр Валерьевич
BA6974504 Лопуть Валентина Алексеевна
BA7673141 Бобко Дмитрий Владимирович
BA7675713 Чеботарь Андрей Петрович
BA7681260 Граблис Юрий Альфредович
BA8074829 Вансович Владимир Антонович
BA8146982 Кислюк Анатолий Адамович
BA8197870 Иванова Нина Фёдоровна
BA8347461 Карлюк Игорь Тадеушевич
BA8815218 Жавнерчик Алеся Васильевна
BA9074032 Вансевич Мария Алексеевна
BA9237553 Радюк Людмила Алексеевна
BA9598105 Зараник Николай Петрович
BA9598133 Кухта Игорь Владимирович
BA9736207 Вансович Раиса Антоновна
BA9899521 Сергей Евгений Валерьевич
BB1154078 Прокуда Ярослав Иванович
BB1331780 ГОРБАТЫЙ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
BB1374575 Седельник Наталья Александровна
BB1402123 Щербинина Светлана Анатольевна
BB2346447 Огородник Сергей Валентинович
BB2346753 Таус Светлана Николаевна
KA6411305 Бируля Геннадий Викентьевич
ИМНС по Кобринскому району
BB1213332 Ваганов Сергей Юрьевич
BA0195497 Рончинский Олег Янушевич
BA0295691 Бунчужный Артем Александрович
BA0298407 Кузьмич Сергей Васильевич
BA1452440 Шаблинский Виктор Аркадьевич
BA1488536 Гиль Владимир Николаевич
BA3114112 Мурашкевич Инесса Казимировна
BA4574523 Кравчук Александр Андреевич
BA4630781 Вощук Иван Григорьевич
BA5371122 Федкович Михаил Николаевич
BA8158775 Ковалева Раиса Васильевна
BA9410890 Землякова Алла Анатольевна
BA9752338 Бакунович Эдуард Казимирович
BA9802097 Жигар Геннадий Константинович
BA9822764 Грицюк Анатолий Николаевич
BB1203065 Орловский Константин Владимирович
BB1476068 Хроева Филия Петровна
ИМНС по г.Пинску
BA0305741 Дмитрович Сергей Михайлович
BA0445810 Сачковский Евгений Иосифович
BA0573714 Веренич Светлана Владимировна
BA0586409 Ярмак Григорий Николаевич
BA0795326 Севостьян Вячеслав Николаевич
BA0820406 Жуковский Василий Васильевич
BA0825449 Дубина Лидия Макаровна
BA0828514 Слиж Елена Анатольевна
BA1096163 Сачковский Федор Иосифович
BA1104846 Стучка Витаутас Ионович
BA1111361 Сидорович Сергей Владимирович
BA1514467 Кудравец Валентина Александровна
BA1526857 Политико Сергей Леонидович
BA1539978 Сачковский Александр Степанович
BA2252858 Кочемировская Маргарита Анатольевна
BA2342504 Вечерко Людмила Степановна
BA4496381 Иванцова Ирина Степановна
BA4758102 Лещева Мария Константиновна
BA4838569 Антошук Николай Петрович
BA4848014 Смольская Татьяна Андреевна
BA4867210 Гузовец Наталья Васильевна
BA4872080 Якимчик Виктор Павлович
BA4964061 Стоян Наталья Владимировна
BA5011365 Кухарчук Зоя Васильевна
BA5038401 Ильина Елена Владимировна
BA5050593 Бушкевич Валерий Павлович
BA5089144 Сологуб Степан Степанович
BA5287382 Хвесюк Александр Александрович
BA5326018 Янюк Андрей Анатольевич
BA6111845 Пешко Юрий Васильевич
BA6885507 Мосейчук Олег Николаевич
BA7149864 Иовве Алина Николаевна
BA7481180 Литвин Светлана Ивановна
BA7483063 Жук Валерий Владимирович
BA8105126 Лебедевский Петр Петрович
BA8108669 Кононова Людмила Александровна
BA8170367 Якуш Дмитрий Александрович
BA8208649 Лис Наталья Абдуллаевна
BA8280058 Жулега Ирина Иосифовна
BA8371257 Дмитрук Павел Казимирович
BA8408361 Веренич Иван Григорьевич
BA8670257 Шайтанов Руслан Валентинович
BA8969843 Сеньковец Антонина Михайловна
BA8970636 Козадоева Инга Сергеевна
BA9154460 Сидорук Анатолий Петрович
BA9154473 Андриянов Владимир Борисович
BA9401775 Прокопчик Юрий Павлович
BA9553213 Шульжик Александр Сергеевич
BA9711625 Никитинский Владимир Николаевич
BA9901466 Жук Александр Николаевич
BA9960404 Сачковский Георгий Михайлович
BA9967891 Шатохин Андрей Сергеевич
BB1258584 Сниткова Татьяна Владимировна
BB1284982 Минаева Диана Юрьевна
BB1285394 Горячев Дмитрий Александрович
BB1346623 Ковальчук Олег Леонидович
KA7519896 Седых Денис Петрович